Когда ездили на УЗИ заехали в магазин, чтобы отоварить сертификат Летуаль, который ребята на работе подарили на 8 Марта.
Правда не знала ,что я смогу купить на 1000 рублей? Очень давно хотела стойкую матовую или полуматовую губную помаду. Подумала, что добавлю денег, если не хватит.
Мне захотелось, чтобы меня консультировала молодая девушка, которая меня обслуживала в предыдущее отоваривание сертификата. И , о счастье, она работала.
Она быстро нашла мне даже не одну , а две стойкие губные помады. И при рассчёте напомнила о карте лояльности. В прошлую покупку она сказала, что предъявлять карту не нужно, так как обновляется программа . А в этот раз нужно было установить приложение, чтобы оформить карту лояльности электронную. И, о чудо!!! Оказалось, что у меня накопилось 1032 балла, равное 1032 рублям. В общем покупки продолжились
1.
2.
Вот это моя покупка.
Две губные стойкие помады( правда они не намного лучше моих простых помад из Беларусской косметики, как оказалось)Которые не расползаются по мимическим морщинам.
Ещё я взяла себе такие же тени-карандаш(только тон чуть другой),гиалуроновый гель и пачку корейских патчей(использовать буду впервые, может кто подскажет, как лучше?)
Ну, было приятно, что накопились баллы и нашла то, что хотела.
Ну и ещё одна покупка - велюровый спортивный костюм. Моим велюровым брюкам уже лет двадцать, немного начали тускнеть места на коленях. Курточка износилась давно, потому что я её носила и с простыми брюками , и в прохладные дни.Нашла я на ОЗОНе подобный костюм, правда внизу с манжетами. Привезли, примерила и оставила. Придётся чуть подшить. но это не страшно .Думаю комфортно будет ездить в баню.
Правда напрягают некоторые детали. В характеристиках товара состав написан правильно 70% хлопок, 25% полиэстер и 5% лайкра. А в описании 95% хлопок и 5% эластан(как мой старенький)... нужно уточнять и быть очень внимательтными при покупках.
1.

Пришлось подредактировать фото.