• Авторизация


Мои покупки... 30-04-2024 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ездили на УЗИ заехали в магазин, чтобы отоварить сертификат Летуаль, который ребята на работе подарили на 8 Марта.
Правда не знала ,что я смогу купить на 1000 рублей? Очень давно хотела стойкую матовую или полуматовую губную помаду. Подумала, что добавлю денег, если не хватит.
Мне захотелось, чтобы меня консультировала молодая девушка, которая меня обслуживала в предыдущее отоваривание сертификата. И , о счастье, она работала.
Она быстро нашла мне даже не одну , а две стойкие губные помады. И при рассчёте напомнила о карте лояльности. В прошлую покупку она сказала, что предъявлять карту не нужно, так как обновляется программа . А в этот раз нужно было установить приложение, чтобы оформить карту лояльности электронную. И, о чудо!!! Оказалось, что у меня накопилось 1032 балла, равное 1032 рублям. В общем покупки продолжились

1.
IMG_20240423_130155 (523x700, 312Kb)

2.
IMG_20240423_125754 (523x700, 268Kb)
Вот это моя покупка.
Две губные стойкие помады( правда они не намного лучше моих простых помад из Беларусской косметики, как оказалось)Которые не расползаются по мимическим морщинам.
Ещё я взяла себе такие же тени-карандаш(только тон чуть другой),гиалуроновый гель и пачку корейских патчей(использовать буду впервые, может кто подскажет, как лучше?)
Ну, было приятно, что накопились баллы и нашла то, что хотела.
Ну и ещё одна покупка - велюровый спортивный костюм. Моим велюровым брюкам уже лет двадцать, немного начали тускнеть места на коленях. Курточка износилась давно, потому что я её носила и с простыми брюками , и в прохладные дни.Нашла я на ОЗОНе подобный костюм, правда внизу с манжетами. Привезли, примерила и оставила. Придётся чуть подшить. но это не страшно .Думаю комфортно будет ездить в баню.
Правда напрягают некоторые детали. В характеристиках товара состав написан правильно 70% хлопок, 25% полиэстер и 5% лайкра. А в описании 95% хлопок и 5% эластан(как мой старенький)... нужно уточнять и быть очень внимательтными при покупках.

1.
IMG_20240430_160318 (321x700, 301Kb)Пришлось подредактировать фото.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Пипетища 30-04-2024-20:05 удалить
Разира, а костюмчик очень душевненький!)
babeta-liza 30-04-2024-20:45 удалить
Хорошие покупки! Поздравляю, Ира!
Разира, уютный костюм и косметика вся хорошая!
Разира 30-04-2024-21:15 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Костюм, давно выбирала. Качество все равно отличается, но в целом понравился. По косметике отпишусь. Про патчи вообще не знаю ничего
Разира 30-04-2024-21:15 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Да, но 1032 балла, было приятно
Разира 30-04-2024-21:18 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Оль, это я в огородных туфлях, кросовочки надену.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои покупки... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»