• Авторизация


Моя кулинарная жизнь 30-04-2024 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На выходных жарила картофель с шампиньонами и луком, в конце добавила много джусая и минут пять притушила. Вкусно получилось, жарила на качественном топлёном масле.
Ну и салат, помидоры, огурцы, редис, авокадо ,листья салата ,опять же джусай и много лука батуна порезала тонкими полосками, подержала в воде он закрутился колечками , откинула на ситечко и поверх сал

1.
IMG_20240427_115701 (523x700, 434Kb)

2.
IMG_20240427_121400 (523x700, 396Kb)
Второй обед- готовые пельмени( были на огороде).Третий обед лагман( соблазнилась в Перекрёстке на готовую, не сушёную лапшу для лагмана).
Первое утро -оладушки, второе утро-блины, третье утро каша.
Первый ужин-доедали жареного морского окуня, второй ужин- яичница с помидорами, третий ужин - чебуреки.
Ну , как-то так. Перечислила. Вдруг кому-то поможет в составлении меню.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 30-04-2024-20:12 удалить
Вкусненько! И мы в воскресенье жарили картошку с шампиньонами и салат, это на второе , а на первое был зеленый борщ из щавеля.
Разира 30-04-2024-21:17 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Завтра сварю щи зеленые. Завель-загляденье. Пушистый стоит. Думала пирог сделать. Но щи тоже давно не делали.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя кулинарная жизнь | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»