На выходных жарила картофель с шампиньонами и луком, в конце добавила много джусая и минут пять притушила. Вкусно получилось, жарила на качественном топлёном масле.
Ну и салат, помидоры, огурцы, редис, авокадо ,листья салата ,опять же джусай и много лука батуна порезала тонкими полосками, подержала в воде он закрутился колечками , откинула на ситечко и поверх сал
1.
2.
Второй обед- готовые пельмени( были на огороде).Третий обед лагман( соблазнилась в Перекрёстке на готовую, не сушёную лапшу для лагмана).
Первое утро -оладушки, второе утро-блины, третье утро каша.
Первый ужин-доедали жареного морского окуня, второй ужин- яичница с помидорами, третий ужин - чебуреки.
Ну , как-то так. Перечислила. Вдруг кому-то поможет в составлении меню.