• Авторизация


РЕКВИЕМ!!! РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ, СТАСИС КРАСАУСКАС. 16-04-2024 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я
не смогу.
Я
не умру…
Если
умру —
стану травой.
Стану листвой.
Дымом костра.
Вешней землей.
Ранней звездой.
Стану волной,
пенной волной!
Сердце свое
вдаль
унесу.
Стану росой,
первой грозой,
смехом детей,
эхом в лесу…
Будут в степях
травы
шуметь.
Будет стучать
в берег
волна…
Только б допеть!
Только б успеть!
Только б испить
чашу
до дна!
Только б в ночи
пела
труба!
Только б в полях
зрели
хлеба!..
Дай мне
ясной жизни, судьба!
Дай мне
гордой смерти, судьба!

1.
42050_640 (480x640, 223Kb)

2.
42328_640 (480x640, 203Kb)

3.
42534_640 (480x640, 240Kb)
Открытые источники:https://henrietta-ct.livejournal.com/193846.html
https://www.culture.ru/poems/42566/rekviem-vechnaya-slava-geroyam
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЕКВИЕМ!!! РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ, СТАСИС КРАСАУСКАС. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»