Вспомнила.. Несколько дней назад одноклассница прислала в Ватсапе рисунок,завирусившийся в интернете... Я вроде посмотрела мельком. А как говорит Татьяна Черниговская , хочешь, не хочешь, а абсолютно всё, что ты прочитал, или посмотрел остается в мозгу навсегда... Вот и вспомнилась мне серия гравюр Красаускаса, сопровождаемая мыслью, что всё новое- это хорошо забытое старое.
Вот оно сообщение.
1.
Но мне когда-то очень запали в душу эти гравюры из журнала Юность, которые вклеены в моем фотоальбоме...и мозг их оттуда вытащил, хотя альбом очень давно уже никто не смотрел...