• Авторизация


Нет, не подсознание.. 16-04-2024 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомнила.. Несколько дней назад одноклассница прислала в Ватсапе рисунок,завирусившийся в интернете... Я вроде посмотрела мельком. А как говорит Татьяна Черниговская , хочешь, не хочешь, а абсолютно всё, что ты прочитал, или посмотрел остается в мозгу навсегда... Вот и вспомнилась мне серия гравюр Красаускаса, сопровождаемая мыслью, что всё новое- это хорошо забытое старое.
Вот оно сообщение.

1.
IMG-20240410-WA0002 (354x700, 289Kb)
Но мне когда-то очень запали в душу эти гравюры из журнала Юность, которые вклеены в моем фотоальбоме...и мозг их оттуда вытащил, хотя альбом очень давно уже никто не смотрел...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет, не подсознание.. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»