• Авторизация


Готовлю сушёные кабачки. 11-04-2024 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомнила, что лежат кабачки сушёные.
Решила сделать салат по-корейски. Замочила на два часа( отлично взяли воду, стали мягкие) , отжала, тем временем на сковороде обжарила мясо соломкой, добавила лук, семена кунжута, чеснок, соевый соус, немного потушила...
Корейские салаты всегда вкусные.
Володя кушать не смог, так как нет жубов. А я поела.



1.
IMG_20240409_201940 (523x700, 364Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
babeta-liza 11-04-2024-19:33 удалить
А куда делись его зубы?
Разира 12-04-2024-13:55 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Жубы готовятся к протезтрованию
Разира 12-04-2024-13:56 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Да, вкусно.
belorusochka-ja 20-04-2024-22:33 удалить
Вот никогда не сушила кабачки...надо попробовать в этом году.
Разира 21-04-2024-22:50 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галчонок, только тоньше 1см не режь, очень усыхают.
belorusochka-ja 22-04-2024-21:30 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, Понятно!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовлю сушёные кабачки. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»