Вспомнила, что лежат кабачки сушёные.
Решила сделать салат по-корейски. Замочила на два часа( отлично взяли воду, стали мягкие) , отжала, тем временем на сковороде обжарила мясо соломкой, добавила лук, семена кунжута, чеснок, соевый соус, немного потушила...
Корейские салаты всегда вкусные.
Володя кушать не смог, так как нет жубов. А я поела.
1.