• Авторизация


Апрель? или уже лето? 11-04-2024 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый день, подружки мои...
Прошли два моих выходных дня .
На улице такая жаркая погода, что и не поймёшь какое время года...
Первый день чистила грядки с клубникой, грабили, второй день убиралась под кустами гортензии, будьдонеж, сирени...
нарезала черенков бульдонеж, может получится укоренить в очередной раз...Под моим грецким орехом обнаружился детский сад из ростков ореха. Видно, когда белок гоняли, они много потеряли, а мы и не нашли под травой. Крупнолистная гортензия моя старая не перезимовала, цвести не будет похоже. А которую купила в прошлом году -часть веточек с живыми макушечными почками, надеюсь, что увижу , как цветёт( должна быть малиновая с белой каймой). Жива и Анабель розовая, правда хиловата малость.
Невозможно было находиться под открытым небом Солнце, аж кажется жарит кожу. Потом поехали в магазин. Нужно было купить
хлеб, авакадо...Тут мне поплохело и я ,как рыба на берег выскакивает, выскочила на улицу( видно работы в огороде, хотя и в тени при утреннем ещё солнце повлияли). А там жара невыносимая, воздуха глотнула и опять назад. Позвонила Володе, что посижу на лавочке около выхода, но потом как-то отпустило и пошла назад.
Мне нужно было заплатить кредит (у меня карта альфа -100 дней без процентов). В марте решила купить себе планшет, уж слишком напрягает смотреть фильмец перед сном, а тем более читать в смартфоне-мелковато. Взяла на ОЗОНе XIOMI REDMI PAD SE за 16000.00, плюс стекло защитное ,плюс чехол со съёмной клавиатурой с подсветкой всё в целом получилось 20000.00. Перед тем , как купить обошла кучу магазинов техники, чтобы непросто заказывать , а в руках подержать. Довольна.
Вернулись, пообедали домашними пельменями с бульончиком и прилегли на тихий час. Постель прохладная дом ещё не перегрелся, остыли, где час , там и два получилось. Остыли и с новыми силами опрыскали деревья, малину, клубнику, ежевику, смородины от всего сразу. Вечером отварила гречку и потушила котлеты, ну и авокадо мякенький.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Разира, поздравляю с новым планшетом! Пусть долго и верно служит!
Ира, у тебя есть веер? Очень выручает в жару.
Разира 12-04-2024-13:59 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Людочка, какой веер в огороде
Там же дела нужно делать, только если на панаму, как у китайцев.
belorusochka-ja 20-04-2024-22:28 удалить
С новой покупкой,Ирочка..Люблю приобретать новую технику .
Разира 21-04-2024-22:52 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Радостно. Но привыкать буду долго.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апрель? или уже лето? | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»