• Авторизация


Рисунок по воску. 29-03-2024 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
IMG_20240329_204209 (466x700, 424Kb)
Я говорила Буриганге, что дочь в художке рисовала в этой манере. Вот этот рисунок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Разира, Ира, интересно и очень необычно! Даже корни нарисованы. И рисунок горшка они же. Дочь - талант!
Я на выставке постеснялась пальцем в рисунок тыкать, но вопросы остались :) У тебя спрошу. Он мягкий?
Разира 31-03-2024-14:21 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, Танюшка мне рассказывала:сначала ватман рисует акварелью-полосами, или произвольно. Сушится. Потом наносится воск-какой и как не помню, но с обратной стороны лист не жирный. Потом наносится тушь, сушится. И воск процарапывается согласно замысла.
Ответ на комментарий Разира # Разира, интересно! Спасибо, Ира!
belorusochka-ja 07-04-2024-15:21 удалить
Ирочка,с праздником Благовещения тебя!Пусть этот праздник принесет благие вести, надежду, веру и духовное обновление. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях.
scale_1200 (700x393, 95Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисунок по воску. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»