• Авторизация


Девчонки, у меня обновки. 24-03-2024 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Транжира я... Как деньги пришли сразу ляжку жгут.
Сумку я покупала на Авито весной 2019 года. Проносила ровно пять лет. Можно было ещё носить, но потрескались ручки и перекосило малость от того, что в машине на коленях держу и руки на неё складываю. Решила обновить, но, конечно опять кожаную. такую каркасную, как

1.
IMG_20240324_143730 (700x525, 193Kb)

2.
IMG_20240324_143906 (700x523, 290Kb)
Первое фото - была. Второе-стала.
Перекосилась и ручки порепаные, уголки внизу- но с ними проще их можно подкрасить.
Короче нашла, опять на Авито, две сумки, тоже БУ по 500 рублей. Одна чёрная, вторая коричневая.
В одном районе города. Попросила Володю меня свозить.
Купила обе. Потому, как коричневая оказалась, как кофе немного с молоком и она мне понравилась
.

1.
IMG_20240324_152337 (700x700, 282Kb)

2.
IMG_20240318_170007 (523x700, 328Kb)
Теперь мне ещё на пять лет хватит, ещё бы прожить эти пять лет, чтобы хотелось красивые сумочки носить.
Если посчитать сколько я денег сэкономила на этих сумках. две - за 1000, как Женя любит считать,то получается, что много и даже очень.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Пипетища 24-03-2024-16:02 удалить
Разира, транжира ты наоборот)))) Красивые сумки!
Разира, красивые сумки! Какие 5 лет?! С такими сумками жить и жить... и всё время радоваться!
Разира 24-03-2024-17:45 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Я о том, что первая сумка за 800 рублей, тоже б/у и тоже Авито прослужила уже пять лет. Но возможно я её ещё приведу в порядок- она более жёсткая, каркасная.. Эти тоже форму держат хорошо, но та мне больше нравится. А такая как первая - на Авито не нашлось, а на ОЗОНЕ они - от 5000...
Людочка, нужно здоровье для настроения и желаний. Буду стараться поддерживать...
Разира 24-03-2024-17:46 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Оль, сейчас из ИК за 500 рублей не купишь. А у меня платье неношено почти трикотажное на весну-лето -хлопок ,в позатом году купила и как раз по цвету подойдёт
belorusochka-ja 25-03-2024-13:42 удалить
С обновками,Ирочка!Если посчитать в сумме ,то будешь носить их десять лет,одна - пять лет +вторая пять Носи на здоровье!
Разира 25-03-2024-16:10 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галочка, коричневая на лето, ну, в целом ты права.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девчонки, у меня обновки. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»