Транжира я... Как деньги пришли сразу ляжку жгут.
Сумку я покупала на Авито весной 2019 года. Проносила ровно пять лет. Можно было ещё носить, но потрескались ручки и перекосило малость от того, что в машине на коленях держу и руки на неё складываю. Решила обновить, но, конечно опять кожаную. такую каркасную, как
1.
2.
Первое фото - была. Второе-стала.
Перекосилась и ручки порепаные, уголки внизу- но с ними проще их можно подкрасить.
Короче нашла, опять на Авито, две сумки, тоже БУ по 500 рублей. Одна чёрная, вторая коричневая.
В одном районе города. Попросила Володю меня свозить.
Купила обе. Потому, как коричневая оказалась, как кофе немного с молоком и она мне понравилась
.
1.
2.

Теперь мне ещё на пять лет хватит, ещё бы прожить эти пять лет, чтобы хотелось красивые сумочки носить.
Если посчитать сколько я денег сэкономила на этих сумках. две - за 1000, как Женя любит считать,то получается, что много и даже очень.