• Авторизация


Не фиксируется трубка пылесоса.. 24-03-2024 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой диагноз я давно уже поставила нашему старенькому пылесосу. Точнее это Ксюша нам отдала, когда они купили моющий.
Это было практически первый год после их свадьбы, а значит 2008 году.
Уже несколько раз просила Володю посмотреть , сможет ли он отремонтировать. Начинаю пылесосить, а трубка складывается и всё.
Он подойдет , чуть пошевелит, покрутит и говорит- работает. Ну, пропылесошу, соберу. Опять достаю и начинаю разбирать - и опять не фиксируется. Ну, чтоб не делать - хитрит. Опять силу применит , чуть покрутит опять на раз.
В общем устала я от этих событий... Стала сама смотреть на Ютубе, думаю , не может такого не быть. И правда, нашла видео- кнопка- прям наша.




Отправила мужу на Ватсап. Говорит, зачем ты мне прислала.
Началась полемика. Крутил-крутил- ну, если ты хочешь, чтобы я сломал... Говорю, я им пылесосить не буду. Тогда кухня- на тебе( там палас лежит у нас) Сказала, сделай, или скажи, что не можешь.
Я думала, что он разберёт и почистит хорошо, потому что я побоялась разбирать , как в видео.
Говорю, знаешь, мне кажется WD-шкой нужно просто дунуть под кнопочку и он почистится, потому что я не увидела особого ремонта в этом видео- просто чистка и всё.
Ну, кнопочку приподнял, брызнул сначала WD-шкой и потом , через время силиконом. .Прям стал работать-щёлк-щёлк, чётко.
Ну, почему нужно вредничать. И , самое главное и выбрасывать не хочет. Полгаража хлама.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Пипетища 24-03-2024-12:44 удалить
Разира, почему нужно вредничать? Вокруг меня очень хорошие люди - а я постоянно лаюсь вот из-за таких мелочей. А мне противно лаяться. Не для того, какгрицца, меня языкам учили. И на фортепьянах. И вот как муж уехал присматривать за старенькой мамой, она на ногах и в памяти, но ей 92 года, а живём близко - 15 минут на машине или 30 минут на автобусе прямо до дома - часто приезжает "в гости", так прекрасные отношения)))))))))))))
Разира 24-03-2024-13:09 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Ой, Олечка, сама не понимаю.. Я же вижу, что ему нужно постирать, думаю, что ему беззубому нужно приготовить, когда ему трусы пора прикупить новые... Доминировать , наверное ,хочется, а сам не замечает, где и что нужно сделать. А когда говоришь, ЧТО нужно сделать считает , что его пытаются построить. Пытаюсь настроиться на любовь. Сначала прошу спокойно, потом строже, потом требую, потом ругаюсь..., но стараюсь.
Рассмешила меня.
Знаю мамину подружку и свою подружку из Питера- назывались в молодости сёстрами... У них гостевой брак...Отношения изумительные.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не фиксируется трубка пылесоса.. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»