• Авторизация


Хочется квашеной капусты... 22-03-2024 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, хочется-делай.

1.
IMG_20240322_105019 (523x700, 260Kb)
Оля, по твоему рецепту. На литр воды по ложке с горкой соли и сахара. Добавила красной смородины и лимонника. Хотела яблочко еще. Потом передумала-моченых баночку сделаю.Странно, вроде зима закончилась. Обычно сало и соленья прерогатива зимы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Пипетища 22-03-2024-18:07 удалить
Разира, вот как три или 4 дня пройдёт, сообщи, будь другом, как она тебе на вкус!
Разира 22-03-2024-18:23 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Конечно.
belorusochka-ja 22-03-2024-19:52 удалить
Я уже второй раз сделала,почему -то так хочется квашеной капустки.
Разира 22-03-2024-20:04 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галчон, авитаминоз весенний видно. А я ещё про помидоры квашеные вспомнила. Делала две малеьки баночки и сразу в холодильник ставила. В тепле почти не стояли. Потому не закисли совсем уж.
Даже сейчас говорю и слюнки бегут
Разира 22-03-2024-20:06 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Попробую с рассолом, обычно сухой посол.
Пипетища 01-04-2024-12:42 удалить
Разира, а результат какой? Понравилось или нет?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочется квашеной капусты... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»