Ну, хочется-делай.
1.
Оля, по твоему рецепту. На литр воды по ложке с горкой соли и сахара. Добавила красной смородины и лимонника. Хотела яблочко еще. Потом передумала-моченых баночку сделаю.Странно, вроде зима закончилась. Обычно сало и соленья прерогатива зимы...