Опять из черновиков. Что я готовила, точнее мы Она предсказуема и повторима полюбившимися блюдами...
И, как говорила одна бабуля:"Ешь, пока рот свеж..."
Хотя нужно давно уже себя ограничить, но пока едим...
На 8-Марта опять не обошлись без шашлыка.
1.
2.

В тц сити парк купили одну большую булочку синнабон, вместо торта.
Потом на недели были
последние креветки, точнее лангустины
1.
Потом сегодняшний завтрак, как в детстве.
2.
Начали собирать кленовый сок с 17 марта.
4.
5.
Потом плов с фаршем, так как проблемы с зубами, как у большинства в нашем возрасте
5.
В холодильнике стояли в баночке квашеные помидорчики-делала баночку зеленых черриков, баночку спелых, потому что ем только я.Боже мой ,к плову- класс! Да, уже чуть перекисли, но не совсем Что-то поздновато захотелось, обычно перед , или на НГ. Такие надувшиеся, когда раскусишь пощипывают...газированные. Мммм.
7.
8.
Думаю все рассказала...