Коллеги подарили стандартный набор- тюльпанчики и сертификат в Летуаль на 1000 рублей. Мне достались жёлтенькие
Володя по моей просьбе подарил цветы в горшочках- примулу и два гиацинта. Примула цветёт на подоконнике до сих пор, гиацинты отцвели, всё высажу в сад, когда потеплеет..
Перед 8 марта заехали в Европу и купили корюшку(там часто по рыбе акции и можно купить свежую. Рыбу. Не знаю чья заслуга, может руководителя) Блин, прям находка. Такую свежую ни разу не покупали. Желто-зелёненькая с серебристой полоской по всей длине...ыложу фото. и Прекрасный свежиё манго. Спелый- преспелый. Ммммммм!!!!
Прям подарки к 8 марта получились
1.
1.
Получатся белиберда, но не загружались фото, что-то было с интернетом.
1.
А вот и красавица корюшка и сразу поджаренная вкуснятина
1.
2.
3.
А это манго из Европы(прошу не путать с географией). Вкуснятина.
Цены 180-200 штука. Вкуснее плод был только ,когда дети привозили из Тайланда. У нас таких в простых магазинах не бывает.
1.
2.
Опять не получилось без кухни