1.
Картинка не моя-интернет.
Ездили сегодня в центр здоровья первый прием-сдать кровь на холестерин и глюкозу. Не пили ни ели, ни таблетки.. Проехали пятьсот метров и я вспомнила, что забыла телефон. Говорю, да зачем он мне не возвращайся. Он себя по карманам хлоп-хлоп и тоже забыл. Посмеялись, но, не вернулись. Обошлись без телефонов. Но помог бы, чтобы название лекарства вспомнить, которое купить хотела. Вместе с аптекаршей нашли, ноо у них такого ни разу не поступало. Это землячка из Москвы посоветовала. Но ничего, в другой раз.
Оказывается жизнь без гаджетов вполне возможна.