• Авторизация


Моя кулинарная жизнь. 04-03-2024 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно не писала о приготовленных блюдах, скопилось несколько фото.
Вспомнила о существовании хвороста

1.
IMG_20240222_092806 (523x700, 436Kb)

2.
IMG_20240222_092810 (523x700, 359Kb)
Вспомнила, что существует суп с клёцками, потому что он пресный, а у Володи кислое раздражает дёсны. А я так люблю солянки, борщи, щи, рассольники..

1.
IMG_20240228_133533 (523x700, 390Kb)
На гренках с авокадо остановлюсь подробнее. Жарятся гренки, я просто в тостере пожарила, натираются чесноком, сверху можно масло сливочное положить, посыпать крупной морской солью по вкусу, сверху положить размятое вилкой авокадо, опять присыпать немного соли и можно красный перец.
Девчонки, мне понравилось. Комбинации какие хотите с или без.


2.
IMG_20240302_092604 (700x523, 346Kb)
Потом много лепила-пельмени, вареники с картошкой, с творогом сладкие, с творогом, сметаной и зеленым луком, с вишней.


4.
IMG_20240304_160811 (523x700, 344Kb)

5.
IMG_20240304_160827 (523x700, 418Kb)
Лепила по старинке ,-резала тесто стаканом. Кстати, Вовка напомнил. Все получились одинаковые и красивые, что пельмени, что вареники
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя кулинарная жизнь. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»