Разира, ну, пока только сковородку достала и попробовала, как она. Я на ней раз в год только блины пеку))) И лопатку для блинов ношу в рюкзаке, использую не по назначению - от снега очищаю нужные объекты. Так что к 11 марта готовы!
Ответ на комментарий Пипетища #
Красивы, ноздреватые. У нас блинная, хохляцкого производства биол с толстым дном 6мм и антипригарным. отличные сковороды
Ответ на комментарий Пипетища #
Блин, это меня муж сбил с понталыку, наверное потому что блины ему -хоть каждый день пеки.
Опростоволосилась получается. Простите, девочки....
Это как сообщения от друзей в Ватсапе приходят иногда пятилетней давности. Прежде чем пересылать кому-то давно уже проверяюсь