• Авторизация


Доброе утро.,. Блины-то жарите? 04-03-2024 08:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[393x700]
С началом недели!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Пипетища 04-03-2024-10:59 удалить
Разира, ну, пока только сковородку достала и попробовала, как она. Я на ней раз в год только блины пеку))) И лопатку для блинов ношу в рюкзаке, использую не по назначению - от снега очищаю нужные объекты. Так что к 11 марта готовы!
IMG_20240301_092725 (525x700, 154Kb)
Разира, я и забыла про то, что она началась :) Спасибо, что напомнила!
Пипетища 04-03-2024-11:51 удалить
Ответ на комментарий Буриганга #
Исходное сообщение Буриганга
Разира, я и забыла про то, что она началась :) Спасибо, что напомнила!
Буриганга, а не 11-го она начинается?
Ответ на комментарий Пипетища # Пипетища, о, точно, с 11 по 17 :) Что-то я совсем от всего абстрагировалась :)
babeta-liza 04-03-2024-14:21 удалить
Маслениица с 11 по 17 марта.
Пипетища 04-03-2024-16:00 удалить
Ответ на комментарий Буриганга #
Исходное сообщение Буриганга
Пипетища, о, точно, с 11 по 17 :) Что-то я совсем от всего абстрагировалась :)
Буриганга, какое-то расположение звёзд на небе тяжелое, что ничего не помним, хоть дорогу домой находим - и то слава Богу!))))))))))))))))))))
Ответ на комментарий Пипетища # Пипетища, это да :)))
Разира 04-03-2024-20:12 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Красивы, ноздреватые. У нас блинная, хохляцкого производства биол с толстым дном 6мм и антипригарным. отличные сковороды
Разира 04-03-2024-20:14 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Блин, это меня муж сбил с понталыку, наверное потому что блины ему -хоть каждый день пеки.
Опростоволосилась получается. Простите, девочки....
Это как сообщения от друзей в Ватсапе приходят иногда пятилетней давности. Прежде чем пересылать кому-то давно уже проверяюсь
Разира 04-03-2024-20:14 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, всё, разобрались, Муж дезинформировал, а я повелась
Пипетища 04-03-2024-20:22 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, Буриганга, вот и разобрались))) А мне даже предвкушение Масленицы приятно)))
Domro4ka 04-03-2024-20:43 удалить
Сын недавно приезжал в гости, в отпуск. Блинами обожрались. Больше не хочу.
Разира 04-03-2024-20:53 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Приветики. Сын любит блины?
Domro4ka 04-03-2024-21:25 удалить
Ответ на комментарий Разира # Он любит начинку в них: тёртые сыр, чеснок, ветчина + майонез.
Разира 04-03-2024-23:18 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Вкусная начинка. Я тоже фарширую блины даже салатами.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро.,. Блины-то жарите? | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»