Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Разира
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Ну, как-то так...
28-02-2024 09:06
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
1.
[700x670]
2.
[535x700]
Все из интернета...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Пипетища
28-02-2024-10:34
удалить
Разира
, лет пять назад была тоже долгая зима. Сын снял клип:
https://youtu.be/sqoA0Vhz6I8?si=qzhzaDaTXCE5Fgq7
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Разира
28-02-2024-11:10
удалить
Оля, спасибо за доставленное удовольствие. Оль, он кем работает?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пипетища
28-02-2024-11:22
удалить
Разира
, он руководитель танцевальной студии. Вот клип с зимних спортивно-танцевальных сборов этой зимой:
https://youtu.be/LB7aowW334A
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Разира
29-02-2024-10:15
удалить
Ответ на комментарий Пипетища
#
Оля, подписалась.
Он сам снимает или оператора нанимает?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пипетища
29-02-2024-11:34
удалить
Разира
, сам всё снимает, у них денег нет на профессионалов))) И рекламки сам рисует, и фото делает.
Я даже не как рекламу, а просто для настроения это видео выложила))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Разира
29-02-2024-11:49
удалить
Ответ на комментарий Пипетища
#
Да нет, мне действительно понравилось. Вечером просмотрю. В каком районе школа?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пипетища
29-02-2024-13:03
удалить
Ответ на комментарий Разира
#
Разира
, Метро проспект Вернадского
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ну, как-то так... | Разира - Дневник Разира |
Лента друзей Разира
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»