• Авторизация


Ну, как-то так... 28-02-2024 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x670]

2.
[535x700]
Все из интернета...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Пипетища 28-02-2024-10:34 удалить
Разира, лет пять назад была тоже долгая зима. Сын снял клип:
https://youtu.be/sqoA0Vhz6I8?si=qzhzaDaTXCE5Fgq7
Разира 28-02-2024-11:10 удалить
Оля, спасибо за доставленное удовольствие. Оль, он кем работает?
Пипетища 28-02-2024-11:22 удалить
Разира, он руководитель танцевальной студии. Вот клип с зимних спортивно-танцевальных сборов этой зимой: https://youtu.be/LB7aowW334A
Разира 29-02-2024-10:15 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Оля, подписалась.
Он сам снимает или оператора нанимает?
Пипетища 29-02-2024-11:34 удалить
Разира, сам всё снимает, у них денег нет на профессионалов))) И рекламки сам рисует, и фото делает.
Я даже не как рекламу, а просто для настроения это видео выложила))
Разира 29-02-2024-11:49 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Да нет, мне действительно понравилось. Вечером просмотрю. В каком районе школа?
Пипетища 29-02-2024-13:03 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, Метро проспект Вернадского


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, как-то так... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»