Ответ на комментарий Буриганга #
Людочка,всегда стоишь перед выбором, а тут как-то сложилось. Фонарь ему в гараже нужен машину ремонтировать(зрение-то не очень), а ледоступы везде не носит, а за воротами лед, когда снег чистит, скользко.
Ответ на комментарий babeta-liza #
Круто, Лиза!
Время подошло?или обновить?
Я бы материально не осилила.только вскладчину.
Просто прекрасный подарок, представляю, кака как ему приятно.
Ответ на комментарий Разира #
Да, у старого уже аккамулятор почти сдох. А муж не очень любит всякие гаджеты, просто принимает как необходимость. Ему лучше плов и тортик. Вот сейчас готовлю.
С праздником твоих мужчин!
Ответ на комментарий babeta-liza #
Мы тоже только поменяли аккумуляторы . даже и не знаю хорошо это или нет. Новый у Володи заряжается до 92 %. Я на неделе плов в мыслях держала. А сегодня Володя решил таки шашлык по привычке пожарить... По чуть чуть курочки, кебаб и тазобедренная свинина(думала жесткая будет, вроде норм) ох, девчонки раздразнили ветчиной, пловом. Ну зато не думать на неделе что готовить. Люблю вас всех
Ответ на комментарий Разира #
да по-чуть чуть ....в течение года, и мужу сказать- вот, дескать, такой проект)...присоединяйся).
И на выходе - прям вот такой ему подарок!))))
Ответ на комментарий BlackSea1 #
Женя, я набрала 500баллов, но после того как полезла реклама и дважды телефон возвращала к заводским настройкам. Что-то испугалась