• Авторизация


А завтра 23февраля... 22-02-2024 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[562x700]
Может кому пригодится... Я купила Володе ледоступы и налобный фонарь, заряжаемый. Так получилось, что уже вручила. Все понравилось.

3.
[322x700]

4.
[322x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Разира, Ира, отличные подарки! Полезные!
Разира 22-02-2024-07:32 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Людочка,всегда стоишь перед выбором, а тут как-то сложилось. Фонарь ему в гараже нужен машину ремонтировать(зрение-то не очень), а ледоступы везде не носит, а за воротами лед, когда снег чистит, скользко.
babeta-liza 22-02-2024-22:32 удалить
Молодец, Ира! Хорошие подарки. А я своему мужу купила новый телефон.
Разира 23-02-2024-09:06 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Круто, Лиза!
Время подошло?или обновить?
Я бы материально не осилила.только вскладчину.
Просто прекрасный подарок, представляю, кака как ему приятно.
BlackSea1 23-02-2024-10:24 удалить
Ответ на комментарий Разира # Далана тебе...осилила бы!)
babeta-liza 23-02-2024-13:29 удалить
Ответ на комментарий Разира # Да, у старого уже аккамулятор почти сдох. А муж не очень любит всякие гаджеты, просто принимает как необходимость. Ему лучше плов и тортик. Вот сейчас готовлю.
С праздником твоих мужчин!
Разира 23-02-2024-17:15 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Мы тоже только поменяли аккумуляторы . даже и не знаю хорошо это или нет. Новый у Володи заряжается до 92 %. Я на неделе плов в мыслях держала. А сегодня Володя решил таки шашлык по привычке пожарить... По чуть чуть курочки, кебаб и тазобедренная свинина(думала жесткая будет, вроде норм) ох, девчонки раздразнили ветчиной, пловом. Ну зато не думать на неделе что готовить. Люблю вас всех
Разира 23-02-2024-17:18 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # Возможно, Жень, если от страя необходимость возникнет
BlackSea1 23-02-2024-17:22 удалить
Ответ на комментарий Разира # да по-чуть чуть ....в течение года, и мужу сказать- вот, дескать, такой проект)...присоединяйся).
И на выходе - прям вот такой ему подарок!))))
BlackSea1 23-02-2024-17:23 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # А про опросы-то что?
Про " не стоит овчинка выделки?"
Ты так и не отвветила.
Разира 25-02-2024-07:13 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # Женя, я набрала 500баллов, но после того как полезла реклама и дважды телефон возвращала к заводским настройкам. Что-то испугалась
BlackSea1 25-02-2024-11:14 удалить
Ответ на комментарий Разира # Это не тебе было, зай.
Перезагрузи и почисть приложения.
mimozochka 28-02-2024-13:04 удалить
Я считаю очень хорошие подарки. То,что всегда пригодится.Доброго дня!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А завтра 23февраля... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»