• Авторизация


Почему я отказалась от платных опросов. 21-02-2024 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не стой Жени тоже всегда ищу выгоду, ну точнее стараюсь экономить. В разумном смысле. Чаще всего мониторю цены в разных местах , но в своем районе, конечно. Если я найду что-то в другом районе и придется тратиться на бензин, сами понимаете, что выгоды тут нет.
Я начала проходить опросы на трёх сайтах. Нервировало, конечно, что после половины опроса может оказаться , что ты не подходишь(все твои данные есть на сайте, зачем тогда мне предложили).
Бесило, что много одинаковых опросов по покупкам в сетевых магазинах.
Но дело даже не в этом.
Подруга из Липецка прислала видео, где руководитель производства рассказывает , как мы своими ответами на вопросы помогаем поднимать цены на те, или иные товары в тех, или иных магазинах.
Если мы пишем, что покупаем мясо в Пятерочке, больше чем в Линии потому что цена ниже, у них есть повод поднять цену
В общем я решила, пусть их менеджеры изучают спрос сами... Да , уверена, что они и так изучают.
Не спасут меня эти деньги, а всякие бяки мой смартфон может поймать с этих сайтов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
BlackSea1 21-02-2024-17:30 удалить
Их цены эти и без наших ответов поднимут....нас не спросят).
Разира 21-02-2024-18:35 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # Полностью согласна, Женечка, и не принимай ничего плохого на свой счёт. Я тебе благодарна за информацию. Просто осмыслила и решила отказаться... Цены сейчас просто аховые, слов нет.
babeta-liza 21-02-2024-21:15 удалить
И правильно, Ирочка! Овчинка не стоит выделки...
Разира 21-02-2024-22:01 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, тут у меня ещё телефон взламывали. Два раза к заводским настройкам возвращала, кучу информации потеряла. А там каждую анкету вводишь свои данные. Так-то, конечно, они не секрет, на сегодняшний день, но лишний раз раздавать их уже расхотелось. И они гг говорят, что после опроса имеют право хранить один год. Но где год там и навсегда.
BlackSea1 22-02-2024-06:45 удалить
Ответ на комментарий Разира # не...не...что ты...Это я просто к тому, что ценники и без наших опросов переписывают ежедневно!
Я вот жду- что будет после выборов....Даже с интересом некоторым! ( тут зачеркнуто что я об это думаю).
BlackSea1 22-02-2024-06:46 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Это почему же? Я который год за телефон не плачу. У меня там сейчас тыс 4500 на счету.
Очень даже стОит!
Разира 22-02-2024-07:35 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # Наши мнения ИМ неинтересны, а так хотелось бы чтобы прислушивались и справедливо поступали
Разира 22-02-2024-07:37 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # Женя, это хорошо, что получается хоть у кого-то
BlackSea1 22-02-2024-10:10 удалить
Ответ на комментарий Разира # в какой стране живем....кто к нам будет прислушиваться...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему я отказалась от платных опросов. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»