Почему я отказалась от платных опросов.
21-02-2024 15:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не стой Жени тоже всегда ищу выгоду, ну точнее стараюсь экономить. В разумном смысле. Чаще всего мониторю цены в разных местах , но в своем районе, конечно. Если я найду что-то в другом районе и придется тратиться на бензин, сами понимаете, что выгоды тут нет.
Я начала проходить опросы на трёх сайтах. Нервировало, конечно, что после половины опроса может оказаться , что ты не подходишь(все твои данные есть на сайте, зачем тогда мне предложили).
Бесило, что много одинаковых опросов по покупкам в сетевых магазинах.
Но дело даже не в этом.
Подруга из Липецка прислала видео, где руководитель производства рассказывает , как мы своими ответами на вопросы помогаем поднимать цены на те, или иные товары в тех, или иных магазинах.
Если мы пишем, что покупаем мясо в Пятерочке, больше чем в Линии потому что цена ниже, у них есть повод поднять цену
В общем я решила, пусть их менеджеры изучают спрос сами... Да , уверена, что они и так изучают.
Не спасут меня эти деньги, а всякие бяки мой смартфон может поймать с этих сайтов
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote