• Авторизация


Спустя шесть лет... 20-02-2024 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болею болею, но покоя ни себе ни Володе. Сказала Володе, что стала страшная гладильная доска. Он говорит, что недавно перетягивали. Стала искать свой пост... Нашла... 2018год ровно шесть лет. А нам кажется недавно.хюХоть белую блузку глажу на хвостике, но от подпаленной ткани может выступить желтизна.

1.
IMG_20240220_180519 (525x700, 412Kb)
Но самое главное думала подпаленная ткань легко порвется, ничего подобного.Вроде вещи не подпаливала. Видно с утюга попадала вода, сушила утюгом, вот и рыжина и появилась.
Вот такой итог трудотерапии...
Но на душе приятно, что день прошёл не зря
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
belorusochka-ja 20-02-2024-21:41 удалить
Кстати,мне тоже надо обновить ткань.Хорошо...напомнила,Ирочка!
Разира 21-02-2024-05:33 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Да, привыкаем, глаз замыливается. А исправишь и так приятно
Разира, где-то прочитала, что если под чехол положить фольгу (блестящей стороной вверх), то гладить станет проще: фольга будет отражать тепло. Я так сделала, но есть ли эффект - не знаю. Гладится хорошо, но у меня и утюги хорошие :)

Какая свежая гладильная доска получилась!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спустя шесть лет... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»