• Авторизация


Ресторан без имени... Домашний кинотеатр 20-02-2024 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еврей и бедуин и их путешествие по пустыни не бесцельное, нет. Один ищет убежавшего верблюда, второй добирается к своей общине, чтобы стать десятым в ней и не допустить её исчезновения. Прикольно.
Два образа жизни, две религии, два характера... Скажу честно, смотрела не один день, но осилила, когда начала вникать-сколько заповедей в торе, сколько имен у Аллаха. Друзья, посмотрите...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Разира 20-02-2024-14:20 удалить
Да, пожалуйста, Олюшка. Тереблю мужа сходить на Мастера и Маргариту, пока безуспешно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ресторан без имени... Домашний кинотеатр | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»