Ресторан без имени... Домашний кинотеатр
20-02-2024 11:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Еврей и бедуин и их путешествие по пустыни не бесцельное, нет. Один ищет убежавшего верблюда, второй добирается к своей общине, чтобы стать десятым в ней и не допустить её исчезновения. Прикольно.
Два образа жизни, две религии, два характера... Скажу честно, смотрела не один день, но осилила, когда начала вникать-сколько заповедей в торе, сколько имен у Аллаха. Друзья, посмотрите...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote