• Авторизация


Доброе утро... Гренки к завтраку... 14-02-2024 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
IMG_20240214_103908 (700x700, 499Kb)
Володя много хлеба купил для себя(я ржаной предпочитаю). И что-то целый батон в холодильнике. Говорит пересушить нужно.. А уже высушенного тарелка лежит для кого всё это непонятно. Пришлось и мне белыми гренками завтракать.
Два яйца, молоко, соль ,сахар , окунаем и на см лиивочном масле поджарить. Пока одна сторона жарится, на вторую -семечки подсолнечника.
Перевернула, дожарила с другой стороны. Вот и завтрак готов .
От кофе отказалась (на время ). Сердце давит. Черный чай с молоком, с гренками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пипетища 14-02-2024-11:09 удалить
Разира, как я любила гренки свои первые 65! Кило, не возраст))))
Мне очень понравилась идея с семечками!
Я режу мелкими кубиками или соломкой, сушу без масла даже в СВЧ можно, можно чуть пртсолить. Добавляю в салат, пюре картофельное тоже вкусно, яичницу и... в суп для загустения)))
Разира 14-02-2024-11:35 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Спасибо за советы... А то лежат сухари без дела.
Разира, про семечки здорово придумано!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро... Гренки к завтраку... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»