1.
Володя много хлеба купил для себя(я ржаной предпочитаю). И что-то целый батон в холодильнике. Говорит пересушить нужно.. А уже высушенного тарелка лежит для кого всё это непонятно. Пришлось и мне белыми гренками завтракать.
Два яйца, молоко, соль ,сахар , окунаем и на см лиивочном масле поджарить. Пока одна сторона жарится, на вторую -семечки подсолнечника.
Перевернула, дожарила с другой стороны. Вот и завтрак готов .
От кофе отказалась (на время ). Сердце давит. Черный чай с молоком, с гренками.