• Авторизация


Фото дня.. Воскресенье не для всех... 11-02-2024 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[532x700]
Да, друзья, я на работе. Работу работаю , простите за тавтологию...
Само фото из инета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Domro4ka 12-02-2024-15:21 удалить
Мы тоже вчера работали. Концерт был.
Разира 12-02-2024-16:10 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Да нормально всё. Просто в пасмурную погоду никуда не хочется ходить.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фото дня.. Воскресенье не для всех... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»