• Авторизация


Как сложить пакеты в баночку.. Видео 11-02-2024 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://youtu.be/lwFd_O45Nuo?si=KZekeK44m_cb-gD7
Я выложила пост, что складывала пакеты и мне понравилось ими потом пользоваться. Я сделала это посмотрев этот ролик.Он ничем не примечательный, возможно много есть и лучше.. Но научилась у
этой девушки.
Самое главное, что также можно складывать пакеты разного размера.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Разира 12-02-2024-16:08 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Пользуйтесь на здоровье. Я пользуюсь, мне нравится. Баночку можно придумать другую, или декупаж. Сделать на ней, будет красиво.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сложить пакеты в баночку.. Видео | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»