Интервью с Путиным... Мои мысли..
10-02-2024 18:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот думаю себе... Зачем приезжал этот журналист.
Как и кто позволил ему выехать в Россию? (Ведь интервью анонсировали, то есть о намерениях было известно).
Мировое правительство решило всё-таки каким-то образом согласовать перемирие? В чем дело? Нехватает денег на финансирование? Может у нас появилось новое оружие, вместо ядерной кнопки?
Если журналиста не закроют по возвращении, значит его выпустили намеренно... Готовы к переговорам..
Боже, как бы нам всем этого хотелось... Особенно матерям, сестрам , женам, детям воюющих... А уж воюющим с обеих сторон, думаю давно х о-о-о-о-оч ется ... Вернуться к мирной жизни из мокрых окопов...
Вернуть прежние отношения и общение , конечно, не получится. Это решит только время...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote