Не хотела ничего готовить специально. В холодильнике бефстроганов,картофель-пюре. Но,поговорив с Натусей -подругой -коллегой -кумой узнала,что у них в Ростовской области обязательно варенники. Решила тоже сделать варенники...так и поужинали.
1.
[523x700]
Поговорили и о кутье..но сегодня не делала. Может завтра утром к чаю немного..
С наступившими Рождеством, друзья!!!