• Авторизация


Рождество,что готовить? 07-01-2024 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не хотела ничего готовить специально. В холодильнике бефстроганов,картофель-пюре. Но,поговорив с Натусей -подругой -коллегой -кумой узнала,что у них в Ростовской области обязательно варенники. Решила тоже сделать варенники...так и поужинали.

1.
[523x700]
Поговорили и о кутье..но сегодня не делала. Может завтра утром к чаю немного..
С наступившими Рождеством, друзья!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
babeta-liza 07-01-2024-09:21 удалить
С Рождеством, Ира! Здоровья, мира и добра!
[521x604]
Domro4ka 07-01-2024-20:41 удалить
Живу по принципу: Чем кишку не напихал - лишь бы ветер не махал.)))
Разира 09-01-2024-11:09 удалить
С Рождеством, Алла!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождество,что готовить? | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»