• Авторизация


Ещё не весна ...а у нас окрошка 06-01-2024 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
IMG_20240106_154327 (525x700, 408Kb)
Очень захотелось окрошки.
Даже не знаю,что было вперёд -сначала захотела посчитать сколько осталось берёзового кваса,а потом захотелось сделать с ним окрошки...или сначала захотелось окрошки,потом пошла считать бутылки с квасом. Бутылок осталось всего шесть.после сегодняшней окрошки-пять.
Ну, ещё весна не пришла...используем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё не весна ...а у нас окрошка | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»