• Авторизация


Воронежские санврачи рассказали, сколько можно хранить салаты после праздников 04-01-2024 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Салат — это не только вкусное блюдо, но и благоприятная питательная среда для развития патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, которые могут вырабатывать различные токсины. Если салат неправильно хранился, он может вызвать тяжёлое пищевое отравление. Сколько можно хранить тазик «Оливье» и другие салаты, оставшиеся после Нового года, рассказали эксперты Роспотребнадзора по Воронежской области.

Сроки годности салатов:

Салаты из сырых овощей или фруктов - 18 часов (после заправки – 12);
Салаты с добавлением мяса, птицы, копчёностей - 18 часов (после заправки - 12);
Салаты и винегреты из варёных овощей - 18 часов (после заправки - 12);
Салаты с добавлением консервированных овощей или варёных яиц после заправки - 6 часов;
Салаты с добавлением морепродуктов без заправки - 12 часов;
Салаты из маринованных, солёных, квашеных овощей - 36 часов;
Для салатов смешивают продукты с разным сроком хранения, поэтому срок годности салата будет зависеть от состава продуктов. Майонез и другие соусы ускоряют процесс размножения микробов. Салаты — скоропортящиеся блюда, которые нужно хранить при температуре +2...+6°.

Заправлять салаты безопаснее перед подачей на стол. Сметана портится, когда стоит на столе, поэтому остатки лучше выбросить. Салат с майонезом не стоит оставлять в холодильнике дольше, чем на 6 часов. Свежие овощи с зеленью, заправленные маслом, также стоит выкинуть сразу после застолья.
Честно сказать салаты в этом году пошли не очень. и , хотя я в этом году сделала ещё меньше чем в прошлом, до сих пор в холодильнике-почти с заморозкой у стены ещё остался салат Русский, который я делаю вместо оливье. Стоит он без заправки. Сегодня вынесу уличным пёсам...вместе с остатками гнезда глухаря.
О сроках все знают давно, конечно. Но не всегда угадаешь какой будет аппетит. А то если всё ещё приправлено шашлыком, хинкалями, ухой из форели... Заелись короче.. Даже чувствую вину.
На Рождество и старый Новый год буду делать салат в стаканах типа для виски- две порции и всё. И это правильно. Будет день-будет пища.


Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1176752
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 04-01-2024-20:54 удалить
Я делаю столько салата, что бы можно сразу съесть.
Разира 05-01-2024-22:03 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Молодец,а у меня все равно получается на два дня в !


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воронежские санврачи рассказали, сколько можно хранить салаты после праздников | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»