• Авторизация


Мои выходные... 26-12-2023 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером субботы меня смутно мучали сомнения и воспоминания о пряниках( помните разговор с мужем?)
Нашлись пряники... Их не вынули из сумки и они ДВЕ НЕДЕЛИ!!! провисели на спинке стула... Я офигела....пора списывать ... память что-то подводит...
Короче открыла я сумку- а там пакет с пряниками. Ну , думаю, сухари дубовые... Ан нет , не совсем. И тут я вспомнила, что где-то на просторах Ютюба видела видео про торт из пряников...и бананов...




Пряников было полкило, как всегда , один банан, и банка сметаны, Брест-Литовской 15%, сахарную пудру я не использовала .
Сделала и на ночь в холодильник...
Хочу сказать вполне себе прилично получилось.
Потом замочила прошлогодние орехи в кипятке и потом на ночь в холодной воде. И на второй день делала щербет, точнее пыталась сделать. В очередной раз не получилось, сколько ни варила... Что не так? так и не поняла.
Один раз получилось неплохо- прям на щербет похоже

1.
[523x700]

2.
[523x700]

3.
[523x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хорошее сочетание пряники и бананы!
babeta-liza 26-12-2023-21:25 удалить
Молодец! С наступающим Новым годом, Ира! Здоровья и всех благ!
Разира 27-12-2023-08:27 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, рада увидеться!!! И вашу семью с наступающим Новым годом!!!
Разира 27-12-2023-08:30 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Мне лично понравилось. Муж говорит- свежие пряники ещё есть, может сделаешь? Я люблю медовик с заварным кремом и бананом. У нам когда-то в Баскин Робинс был такой тортик- банановый сюрприз назывался. Я пекла тогда на ДР кому-то из семьи. Оч понравился.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои выходные... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»