1.
Из нашего села-микрорайона Подгорное пробка с 6-30 до 9-00 8-10 баллов...
Володя чистит снег третий день...
Я бы сама с удовольствием почистила. Но за месяц работы с одним выходным по 12 часов дома много дел.
Ответ на комментарий belorusochka-ja #
Правильно. Так и должно быть.
Вчера перед тем, как выехать на работу в две лопаты чистили с Володей, а мне нравится, сразу детство вспоминается