Завтра выходной по графику..
04-12-2023 18:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра иду на два выходных дня по графику.
Планов громадьё, надеюсь что мои дела за два дня будут приятны глазу и заметны. А то, как бывает делаешь делаешь и нифига- как должно быть...
И выспаться хочется.
У меня разболелось нижнее веко левого глаза... Испугалась- думала ячмень ( а может и он). Вчера на ночь - умылась и перед сном закапала индийскими каплями для глаз. Утром встала - вроде боль ушла.. Сегодня повторю...Не хочется болячек.
Хотела написать план работы, но не стала.
Новый человек- напарница - кто знает, как справится...
Телефон придётся носить с собой везде.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote