Про пенсию... и дату её выплаты.
04-12-2023 17:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда я оформляла пенсию мне назначили дату выдачи 10-го числа..
А пенсия, чтоб вы знали выплачивается не после отработанного месяца, а сначала(заработанные средства) для проживания, или доживания.
Так вот мне назначили 10-го числа, хотя ДР у меня 7-го числа. Я тогда очень сильно возмущалась в разговоре с мужем ПОЧЕМУ?
Почему три дня крутят моими деньгами? Меня совершенно не волнует загруженность отделов доставки. Но в пенсионный я не писала и никуда не жаловалась
Потом что-то произошло (до сих пор не знаю что) и пенсию начали перечислять 3-го числа. С этим я тоже не согласна по- честности.
Но жаловаться и писать я тоже никуда не стала-решила это мне компенсация утраченных копеек.
Я бы хотела, чтобы 6-го или 7-го...душа моя была бы спокойна при таком справедливом решении.
А сегодня уже 4-е и пенсии нет... А я что-то как-бы банкрот , копейки остались на картах.
Может уже начали применять методы социального воздействия для людей, которые недовольны политикой партии и правительства.
А я не умею совсем уж помалкивать и люблю поговорить в случае несправедливости.
Например льву в клетке не докладывают мяса.
А работающим пенсионерам не индексируют пенсии и берут все налоги, хотя пенсия заработана мной по честному за 15 лет Советской власти и работы на государство и 30 лет работы на собственников разных мастей.
Ну жду...А денежки нужны. Хочется заранее положить вкусняшки в холодильник и морозильник.
И я на Авито договорилась чтобы мне три литра клюквы лесной придержали- нужна 1000 рублей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote