• Авторизация


>Я принёс тебе дохлую мышь... 03-12-2023 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лиен Оригинальное сообщение

Я принёс тебе дохлую мышь...


Я принёс тебе дохлую мышь
Вон, на коврике. Можешь потрогать.
Ну чего ты, как дура кричишь?!
Это мышь, а не сломанный ноготь.

Я с любовью её приволок.
Это так романтично и мило.
Ну куда ты её на совок?!
Съела б сразу, пока не остыла

Извини, но ты просто балда!
Я полночи в засаде под крышей...
Твой мужчина тебе никогда
Не принёс даже хвостик от мыши

И вот как мне, простому коту,
На тебя не шипеть и не злиться?
Ладно. Помни мою доброту -
Вон, в углу ещё дохлая птица

© Дмитрий Купревич
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Я принёс тебе дохлую мышь... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»