• Авторизация


>Про ноготь и весы. 03-12-2023 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Буриганга Оригинальное сообщение

Про ноготь и весы.

Всегда недоумевала, почему электронное табло на весах в Перекрёстке и Ашане так плохо настроено. Тычешь-тычешь пальцем в цифры, а первая цифра никак не хочет пропечатываться....

И вот на днях стоящий за мной молодой человек, заметно стесняясь, посоветовал набирать цифры не подушечкой указательного пальца, а его обратной стороной - широкой частью ногтя. Потому что весы так настроены.

И что вы думаете? Ногтем даже нажимать не понадобилось, просто приложил его к нужной цифре и всё уже на табло отобразилось.

Меня теперь просто распирает от гордости и удовольствия при общении с весами :) Тем более, что остальные покупатели всё ещё тычут в них подушечкой указательного пальца, я теперь обращаю внимание на это. Но с советами в реальной жизни к людям не пристаю. Только здесь :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Про ноготь и весы. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»