• Авторизация


Мой выходной и мои покупки... 03-12-2023 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера последний одиночный выходной...
В баню не поехали- после месяца работы в режиме 6-1 по 12 часов не было сил, да и запас суббот ещё есть для подтверждения скидки на январь. Проспала до восьми.
Четыре стирки , две загрузки посудомойки, потом поездка в магазин.
Со дня рождения пролежал сертификат на три тысячи в Лэтуаль , хорошо, что попался на глаза, а то бы , возможно, затерялся в бумагах и пропал.
Как раз понадобились некоторые косметические средства: тональный крем в запас , кремообразные тени в форме карандаша( устала от того , что сухие имеют свойство сыпаться, как бы аккуратно их не наносили), консилер- высветлить носогубные складки. И очень хотелось тонировать свою седую голову серым бальзамом с тональным эффектом.
Это был мой день!!!! В Лэтуале ко мне очень быстро подошла консультант( хотя раньше, когда мне приходилось отоваривать подарочные сертификаты, приходилось искать , кто может проконсультировать. Екатерина отлично справилась !!! Очень её благодарна. Всё поняла, нашла , что предложить, отлично знает весь ассортимент и в конце подобрала маски для лица на оставшуюся сумму. Всё прошло очень быстро. Володя даже удивился, что я так быстро вышла.


1.
IMG_20231203_092911 (700x699, 368Kb)

2.
IMG_20231203_092940 (322x700, 239Kb)

3.
IMG_20231203_093006 (700x700, 317Kb)
Это мои покупки. Пока довольна. По мере использования будет ясно точнее.
Заходила в Ленту- на сайте были контейнеры-органайзеры на 3,3 литра по 119 рублей и с крышками, но на прилавке их не нашла.
Зато купила постельное из бязи семейный комплект за 1999.Бязь, хлопок 100%.
Утром жарила блины, в обед на гарнир пожарила картофель с лучком( оч давно не жарили, просто очень давно).
Вечером паста в форме пёрышек и открыли банку кильки в томате( только не смейтесь, в последнее посещение Линии ну очень захотелось и покупка оказалась удачной). Банка 240 грамм , Сохраним традиции называется ГОСТ 2019 года. Все рыбки целенькие, ну , а горчить - килька со всеми потрошками всегда горчит немного.
Разболелось бедро и вечером решила вану принять с солью( соль заканчивается, нужно купить пачек десять в запас-на 5 ванн).
После ванны засыпаешь прям мгновенно- и смартфон с фильмами и интересной информацией становится неинтересен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Отличные покупки, поздравляю!
У меня недавно выплыла на поверхность подарочная карта DNS. Добавила 100 рублей и купила погружной блендер взамен сломавшегося.
Разира 03-12-2023-16:22 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Ох , я купила погружной года три -четыре назад- это мой первый...Блин, не знаю как я без него столько лет жила-поживала. У меня настоящий миксер германский очень много лет. Ещё измельчитель есть, но он есть и в комплекте с блендером. Но погружной - это выручайка прям...
А постельное глянула цены и состав и офигела- всё микрофибра или полиэстер....а цены заоблачные. Посмотрю ещё , может к НГ какие скидки где будут , ещё возьму.
babeta-liza 03-12-2023-17:24 удалить
Уютного вечера и хорошей недели!
Разира 03-12-2023-19:08 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Спасибо, Лиза.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой выходной и мои покупки... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»