Весь ноябрь Воронеж залит дождями...Теперь на полгода точно- то снег, то дождь...А мне по-казахстански так хочется мороза зимой..... Зима на подходе, а льёт дождь... льёт уже сутки ...Смыл весь снег, опять всё серо-унылое...Куда обувать кожаную обувь?
А помните