• Авторизация


Плохая погода...теперь точно на полгода... 27-11-2023 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь ноябрь Воронеж залит дождями...Теперь на полгода точно- то снег, то дождь...А мне по-казахстански так хочется мороза зимой..... Зима на подходе, а льёт дождь... льёт уже сутки ...Смыл весь снег, опять всё серо-унылое...Куда обувать кожаную обувь?
А помните



И чуть по-другому



И ещё



Ну и последнее, просто без слов




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
belorusochka-ja 27-11-2023-22:59 удалить
У меня замшевые сапоги лежат почти новые.Такой слякотной погодой не наденешь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плохая погода...теперь точно на полгода... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»