• Авторизация


Работа, работа... и один выходной. 19-11-2023 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был один выходной ..
Что можно сделать за один выходной: Три раза приготовить еду.. Попросить своих подружек- помощниц постирать и помыть посуду.
Разделала купленную сельдь, залила маслом в баночке(блин, как же жить без норвежки? Тихоокеанская горчит). В ней была икра- сделала икорное масло. Разделала двух куриц, купленных в Линии( блин , какие они вкусные- как в детстве). Одну для жарки, вторую - хребет на бульон, остальное на фарш. На обед суп-лапша из детства, на ужин пельмени.
Господи! Какой короткий день.
P.S.: Забыла огородные дела.
У нас был уже морозец минус 3 градуса.
Володя выкопал остатки моркови...там мелочёвка почти вся.
Перечистила, покрупнее целиком оставила...а мелкую тоже перечистила, перетёрла, по пакетам и в морозилку.
Володя петрушку срезал , я вымыла, оторвала стебельки для сушки, листики порезала , по пакетам и тоже в морозилку.
Ещё один мороз и петрушке кранты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Разира, у меня уже и неделя короткая:) Я отсчитываю средами. Не успеваю сделать запланированное - опять (или уже) среда.
Разира 19-11-2023-12:30 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Да, сутки стали короче.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа, работа... и один выходной. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»