• Авторизация


Кошки...Быть , или не быть? Вот в чём вопрос... 13-11-2023 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас во дворе периодически появляется чёрненькая кошечка...Почему думаю, что кошечка, а не кот? Потому что её сразу видно.
И, что очень интересно, похоже она выходец из сиамской семьи- хвост у неё, как бы сломан..
Володя вышел покурить на крыльцо, а , она шмыг в квартиру. И , что странно , хотели её поймать, выпустить, так НЕТ.
Боже бегала, как ошалелая- да такая прыткая... то на один подоконник, то на второй, в окно пытается вырваться. А у нас в трёх местах клеевые ловушки стоят... Я за голову схватилась...Говорю:" Если она прилипнет- отдирать сам будешь, или отмывать её" Давай скорее их выносить на улицу. Вынесли и я сказала:"Уффффф!!!!!"
Потом кошка спрыгнула на пол- за шкафами на кухне и затихла... И на какие Кс-кс-кс, ласковые слова- нифига не откликалась.
Володя сказал, что нам её послал Бог, всё, оставляем. Налей ей молока, во втору миску - воды и колбаски кусочек положи.
Ну, слушаю и повинуюсь..., сказала я и ушла к себе в комнату...Я всё-таки не знаю : хочу ли я кошку, или нет. Все аллергики... Танюшке позвонила, посоветоваться, за неделю до этого случая. Она сказала, что лучше с кошкой жить. чем с крысами.. Потом видно перетёрли С Ксюшкой данный вопрос и уже другие слова и другие претензии... Пипец!!! Как же тяжело.
В общем кошка всё поела в темноте, а потом опять начала гонки - от окна к окну..и дикие крики....Довела, она Володю. Не дала ему спать совсем. Пришлось ему её выловить и выпустить на улицу...
Как говориться:" Бог дал, Бог и взял".
Почему она разоралась, как оглашенная, то-ли котята у неё и молоко может прибывать начало, то-ли дикая она совсем и в туалет захотела( она всё-таки не котёнок маленький, которого можно воспитать, пригреть)...В общем отпустили её на волю, как она сама и хотела.
Да и нам брать её - привыкнет к этому месту , а впереди переезд...
У нас кошка, когда из Казахстана переезжали( раньше переносок не было)порвала крепкую сумку и расцарапала мне все руки и убежала- осталась там... Искать некогда было уже маши на пришла -кум приехал нас в аэропорт везти...Так и не знаем какая у неё судьба....А она тоже зимой к нам приблудилась с сосками обмороженными(видно котята были где-то, а может избавились хозяева от котят хз)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
babeta-liza 13-11-2023-22:04 удалить
Привет, Ира! Видимо кошка уличная, может и котята у нее где то, а может просто привыкла ходить в туалет на улицу. Вы поставьте рялом с вашей дверью ей еду. она должна снвачала к вам привыкнуть...а лучше конечно же взять домашнего котенка. Куча объявлений, предлагающих котят в хорошие руки бесплатно.
belorusochka-ja 14-11-2023-17:22 удалить
Если бы не ваш переезд,то,конечно,можно было бы оставить.Она к вам придет еще,ведь вы её накрмили.Кошки это не забывают.
Зато крыс,это точно,не было бы.
Разира 14-11-2023-21:48 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Думаем, Лиза.
Разира 14-11-2023-21:49 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Если она даже снаружи будет. Запах кошки грызунов отпугнет


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошки...Быть , или не быть? Вот в чём вопрос... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»