• Авторизация


Остаётся лишь самая малость… 12-11-2023 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Остаётся лишь самая малость…

363cac0147f6 (700x698, 461Kb)

Остаётся лишь самая малость:
К близким душам и нежность, и жалость.
Дни проходят в заботах о них -
О любимых моих, дорогих.
Пусть земля терпеливо их держит,
Пусть им свет нетускнеющий брезжит.
Пусть они до скончания дней
Будут живы молитвой моей.


Лариса Миллер.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остаётся лишь самая малость… | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»