Ответ на комментарий Domro4ka #Domro4ka,Аллочка,у нас в войну полицаи издевались над своим же народом...ну никак не могу признать слово "полиция".И кто это в России придумал переименовать милицию в полицию?Говорят,Медведев.
Ответ на комментарий belorusochka-ja #
У меня тоже вспоминается война, когда полицаи зверствовали. Милицию и так народ не любит, а тут ещё полицаями прозвали. От ,,большого,, медведевского ума. Чиновники часто создают видимость своей работы.