• Авторизация


С Днём милиции!!! Нам ближе гимн советской милиции 10-11-2023 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 лет совместной жизни наша семья жила с готовым тревожным чемоданом...С планами-перехватами, с Вихрями и тд и тп..
В праздничные дни всегда была работа... Но всё это в прошлом...Но бывших, как говорится , не бывает. Время, украденное у семьи, в первую очередь не проведённое с детьми....Пенсия более менее, но меньше, чем обещали в начале службы...Ну так тож было в СССР...Радостный день с привкусом горечи...Но это наша жизнь и осознанный выбор мужа в своё время...
И хоть перенаименовали в полицию, милиция нам ближе и родней...И коробят слова ,убийственные слова полицейская охранка...Но, наверное Дмитрий Медведев в момент перенаименования чувствовал себя ЦАРЁМ...ПОТЕШИЛ САМОЛЮБИЕ...НУ, да Бог с ним...
Всех ,кто работал и работает, с праздником!!!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ирочка,у моего мужа сегодня тоже праздник!Так что нас тоже с праздником!
Разира 10-11-2023-11:18 удалить
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # Людочка, поздравляю вас взаимно. Высоцкий нашёл правильные слова-побудьте день вы в милицейской шкуре...
Как и во всём , прежде чем судить , нужно узнать изнутри...
Нас , жён, можно приравнять к работникам...Здоровья нам душевного спокойствия, внимания близких(а то есть такие близкие, которые приходили и поздравляли только когда работал , до пенсии)
Domro4ka 10-11-2023-12:34 удалить
Отец моего сына был следователем, который нашёл вора, когда машину Высоцкого и Влади ограбили, когда те приезжали в Смоленск.
Разира 10-11-2023-13:13 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Аллочка, тогда тебе , наверное, тоже знакома эта неспокойная жизнь...Раньше в милиции работали, а не искали где заработать...
Domro4ka 10-11-2023-13:18 удалить
Ответ на комментарий Разира # Работал 24 часа в сутки. Хотел уволиться - не отпускали. Ну где они таких дураков - трудоголиков ещё найдут?
Разира 10-11-2023-13:28 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Алл, да в те времена и мы трудились на благо Родины с ненормированным рабочим днём...А сейчас на благо чужого дяди, который или родился в семье начальников, или попал в нужное время в нужное место...Не будем о грустном.
Ты тоже можешь сегодня поднять бокальчик напитка и чокнуться со своими воспоминаниями
belorusochka-ja 10-11-2023-13:37 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ, Девочки,поздравляю вас и ваших мужей с Днем Милиции.Трудная работа...и днем,и ночью.У меня сестра всю жизнь работала в милиции,так что знаю,что такое работать в милиции.Особенно ,когда служили в Мукачево и она на первых порах работала участковым.Ни днем ,ни ночью покоя не было.И брат двоюродный служил в милиции.Сестра - майор,брат - подполковник.
И мне ближе слово "милиция".У нас и теперь,слава Богу милиция.Наш "батька" сказал,что это за слово "полиция".У нас в войну полицейские творили невесть что.Ведь, и правда, полиция ассоциируется со словом "полицаи в войну".Я так думаю,что и в России их было не мало.
Как бы там ни было...С праздником ваши семьи!
Теперь у нас это праздник не празднуют 10 ноября.Перенесли куда-то,я даже и не знаю куда.Но сегодня мой брат пошел на праздник,который организовали сами ветераны-милиционеры.
Разира 10-11-2023-14:14 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Молодец, твой брат! Здравствуй, Галочка!
Вот думаю я себе, почему такая необходимость возникает у наших властей руководить , даже праздниками народными...Да, прочла вчера, что в Беларуси 3 марта, просто офигела.
Молодец ваш Батька всё-таки!!! Не думаю , конечно,что чист , как стёклышко, но производства не просрал, не дал разворовать, милицию не перенаименовывал. Вот только с переводом часов не знаю эксперименты над людьми проводил, или нет. У нас ведь так на два часа разница с нормальным временем так и осталась. Их устраивает, они спят до обеда, и огород не обрабатывают им особо свет не нужен.
Милицию опустили по полной программе... Посокращали... Армию пытаются восстановить, скоро и с полицией тоже будет.Преступность растёт, разгулялась не на шутку везде.
belorusochka-ja 10-11-2023-14:43 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, У нас время теперь не переводят.Но,как мне кажется,что когда перестали переводить,то мы так и остались на летнем времени.Уже привыкли.Но с Подмосковьем у нас разница на один час,хотя считается,что мы живем по одному и тому же времени - Московскому.Просто,у нас темнеет в шесть вечера,а у них в пять.И рано утром у них раньше рассвет,в семь у них уже светло,а у нас только в восемь.
Нас не вернули на наше постоянное время,к которому мы привыкли,а оставили на переведенном на лето времени.
Разира 10-11-2023-15:15 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Вот и у нас тоже, но у нас на два часа с природным разница получилась . Хотели вернуть, а наоборот перевели и оставили. Да сейчас у нас уже и в 4 темно.
belorusochka-ja 10-11-2023-15:22 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, а у нас еще в 16.00 солнце светит.
С праздником нашей МИЛИЦИИ! Только так!
Разира 13-11-2023-17:55 удалить
Ответ на комментарий татьяна_дяглова # Спасибо!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём милиции!!! Нам ближе гимн советской милиции | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»