• Авторизация


g>Мы разучились говорить 05-11-2023 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Мы разучились говорить

5840010_T7UBloU9GG0 (466x700, 211Kb)/5840010_1970c8bdd303b34217dae8cb71942495 (559x700, 89Kb)/5840010_108277885_defne (118x132, 18Kb)
..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 
 
 
Мы разучились говорить,
Общенье превратили в смайлы.
И чтоб к друг другу не ходить,
По почте отсылаем файлы.
 
Про дружбу есть слова в Тикток.
«Люблю» поищем мы в Ютубе,
В подарок там найдем цветок...
Мы не нуждаемся друг в друге!!!
 
Нас паутина-интернет
Окутала и спеленала.
На все вопросы даст ответ.
Но где душа?? Она пропала..
 
Нам не дотронуться рукой
До лиц любимых и желанных.
Не ощутить в душе покой
В объятьях сильных, долгожданных.
 
И не прижаться головой,
И не увидеть глаз любимых,
И не укутать теплотой
Из слов любви необходимых...
 
Мы потеряли доброту
И душ своих объединенье.
Мы заменили теплоту 
На интернет-уединенье.
 
(Марфа Сорокина)
5840010_DRUZBAVSETI (600x430, 533Kb)
-------------------------------------------------------------------------
 

 

ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 🐦ܓ 🐦 ܓ🐦..ܓ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Мы разучились говорить | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»