• Авторизация


Двадцать одна... мышка... 26-10-2023 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году уже в мышеловку попалась 21 мышь.
Такого никогда не было..
Самое большое было 12 ть.
Всё-таки кошачий запах наверное был...
Дом у нас 1949 года деревянный, как в Тверской области примерно.
Нужно отодвинуть на кухне все столы от стены и проверить дыры в полу.
Ну может на следующих выходных получится...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
belorusochka-ja 06-11-2023-23:22 удалить
Если нет котов,то лучше положить отраву.Уйдут и подохнут.
Разира 10-11-2023-08:38 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галя, и мышеловок куча и отраву едят...Дохнут , или нет не знаем...
belorusochka-ja 10-11-2023-13:20 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, скорее всего,что дохнут.А мне нравятся липки.Открываешь две створки ,а там липкое вещество.уж если туда попадется мышь или крыса,то не выберется никогда.
Когда я забрала отца из деревни,то там в доме положила эти липки(как они правильно называются,не знаю и не могу показать как выглядят)....во нашла - клеевая ловушка.Просто скопировала тебе ,что пишут.


Клеевая ловушка Mr. Mouse для избавления от грызунов в виде книжки. Клеевые ловушки Mr.Mouse могут быть установлены в любом месте, в том числе и в местах хранения пищевых продуктов.

Плюсы

Высокая уловистость и длительное фиксирующее действие;
Безвредно для человека и домашних животных;
Ловушка проста в применении.
Минусы

Вредитель погибает не сразу;
Высокая цена по сравнению с другими ловушками.
Отзыв потребителя. Людмила.
Пробовали обычную ловушку и клей в течение месяца, чтобы вывести крыс из дома, они не помогали. Купили по рекомендации клеевую книжку-домик производителя Mr. Mouse, очень крепкая штука. Уже в первую ночь попалась огромная крыса.

Вот и я положила эту раскрытую "книжку".За неделю попались две огромные крысы и мышей штуки три.Правда неприятно смотреть,они долго живые.
и эти клеевые ловушки дорогие.Их же выбрасываешь вместе с крысами.Зато видно,сколько пойманных мышей или крыс.У кого коты есть,то они хороши.Мало ли кот поймает отравленную мышь и съест...
Кстати,зайди почитай сама.может пригодится. https://zavhoz-spb.ru/stati/rejting-luchshix-sredstv-ot-kryis/


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двадцать одна... мышка... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»