• Авторизация


Суббота- начало выходных. 03-10-2023 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В субботу, как всегда, ездили в баню. Были недолго. Приехали,покушали, отдохнули. Потом орехи, которые находили на земле и собирали в ведерко перечислила от зелёной кожуры толстой.
Так было тепло и хорошо на улице, что кушали под навесом.
Провожаем лето, провожаем тепло. Да, собственно мы и не против, чтобы тепло задержалось. Вечером повторила блюдо спагетти с креветками( всё, доели наконец.). Креветки этот раз почистила до жарки. Получилось вкуснее. Они так аппетитно раздулись.



1.
IMG_20230930_175217 (700x323, 251Kb)

2.
IMG_20230930_120859 (323x700, 205Kb)
После бани все-таки нужно отдыхать. Расслабон полнейший. Володя говорит нужно вечером ездить. Может он и прав, только сам же не любит ездить по темноте. Да и народу вечером будет много и, если учесть сколько пройдет за день людей.... В следующую субботу не поедем. Пропустим день. Для скидки три субботы останется.
Кроме этого ещё две стирки , как всегда заложила, высохло быстро на сушилке на улице.
Спать легли рано , около 9 вечера.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота- начало выходных. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»