В субботу, как всегда, ездили в баню. Были недолго. Приехали,покушали, отдохнули. Потом орехи, которые находили на земле и собирали в ведерко перечислила от зелёной кожуры толстой.
Так было тепло и хорошо на улице, что кушали под навесом.
Провожаем лето, провожаем тепло. Да, собственно мы и не против, чтобы тепло задержалось. Вечером повторила блюдо спагетти с креветками( всё, доели наконец.). Креветки этот раз почистила до жарки. Получилось вкуснее. Они так аппетитно раздулись.
1.
2.

После бани все-таки нужно отдыхать. Расслабон полнейший. Володя говорит нужно вечером ездить. Может он и прав, только сам же не любит ездить по темноте. Да и народу вечером будет много и, если учесть сколько пройдет за день людей.... В следующую субботу не поедем. Пропустим день. Для скидки три субботы останется.
Кроме этого ещё две стирки , как всегда заложила, высохло быстро на сушилке на улице.
Спать легли рано , около 9 вечера.