[показать]Вот такой летней радости дарю всем, кто зашел в мой блог и именно в этот пост. Летом хочется обязательно танго в закатных лучах солнышка или сальсы, но ее нужно танцевать, когда появились сумерки и город надел свой огненно-яркий костюм из освещения. А еще главное, чтобы партнер был с такой же искоркой в глазах, что и вы!
Немного хотелось пройти по технике исполнения этих картин. Мне кажется, словно Мишель Моро (Michel Moreau) их рисовал шелке. Помните, у меня такой пост был? Ну а те, кто присоединились к блогу позднее, могут кликнуть мышкой по слову "шелк".
[показать]Хотя это только с первого, да и то с моего, наверное, взгляда эти натюрморты похожи на рисунки по тканям. Мишель Моро - живописец и эти картины - настоящие шедевры искусства!
[показать]
Помню, как в детстве мы ходили в горы, чтобы маков нарвать для гербария. Домой приходили почти на рассвете, потому что ближе к ночи разводили костер и жарили картошку и то, что насобираем на склонах. Затем, насытившись, конечно танцевали. Время шло настолько незаметно, что только рассвет нас заставлял бежать домой, отсвечивая пяточками!
[показать]
.
[показать]
7.
[показать]
.
[показать]
10.
[показать]
11.
[показать]
(С) 2013 Putniza Strannaja.
Похожие посты:
1. Животные от Bruno Augusto
2. Удивительный реализм от Collin Bogle. Волки.
3. Живописные мостики от Чарли Уайта.
4. Пейзажи маслом от Янулевича Геннадия. Зимний лес.
5. Прекрасное от Тины Бруно Августо
6. Парусники от Дерека Гарднера (Derek Gardner)
7. Эротика в искусстве от Уотерхаус. 18+