• Авторизация


Летние натюрмотрты от Мишеля Моро 28-07-2013 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Вот такой летней радости дарю всем, кто зашел в мой блог и именно в этот пост. Летом хочется обязательно танго в закатных лучах солнышка или сальсы, но ее нужно танцевать, когда появились сумерки и город надел свой огненно-яркий костюм из освещения. А еще главное, чтобы партнер был с такой же искоркой в глазах, что и вы!

Немного хотелось пройти по технике исполнения этих картин. Мне кажется, словно  Мишель Моро (Michel Moreau) их рисовал шелке. Помните, у меня такой пост был? Ну а те, кто присоединились к блогу позднее, могут кликнуть мышкой по слову "шелк".


[показать]Хотя это только с первого, да и то с моего, наверное, взгляда эти натюрморты похожи на рисунки по тканям. Мишель Моро - живописец и эти картины - настоящие шедевры искусства! [показать]

Помню, как в детстве мы ходили в горы, чтобы маков нарвать для гербария. Домой приходили почти на рассвете, потому что ближе к ночи разводили костер и жарили картошку и то, что насобираем на склонах. Затем, насытившись, конечно танцевали. Время шло настолько незаметно, что только рассвет нас заставлял бежать домой, отсвечивая пяточками!  


[показать]

.
[показать]

7.
[показать]
.
[показать]

10.
[показать]

11.
[показать]

источник фото

(С) 2013 Putniza Strannaja.

Похожие посты:
1.  
Животные от Bruno Augusto
2.   Удивительный реализм от Collin Bogle. Волки.
3.   Живописные мостики от Чарли Уайта.
4.   Пейзажи маслом от Янулевича Геннадия. Зимний лес.
5.   Прекрасное от Тины Бруно Августо
6.   Парусники от Дерека Гарднера (Derek Gardner)
7.   Эротика в искусстве от Уотерхаус. 18+

Если вам пост понравился, то не забываем нажать на кнопку "НРАВИТСЯ".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Alwit 28-07-2013-16:52 удалить
Красочный феерверк ) Здоровр, как ты сравнила с танцем! )
Ipola 28-07-2013-17:34 удалить
Спасибо, Танюшка! Отличные натюрморты!
Ответ на комментарий Ipola # Тепла тебе шлю, мой хороший!
Ipola 28-07-2013-17:53 удалить
Ответ на комментарий Putniza_Strannaja # Спасибо, Солнышко! У нас жара!
Ответ на комментарий Ipola # у нас 17... и дождь мелкий моросит(((
Ipola 28-07-2013-18:00 удалить
Ответ на комментарий Putniza_Strannaja # У нас +30
L_Leus 28-07-2013-18:18 удалить
Спасибо, Таня, за такие краски! От летних натюрмортов всегда тепло и радостно как-то..., даже если погодка не радует... Так хочется съесть чего-нибудь вкусненького дачного...
иринес 28-07-2013-19:20 удалить
красота то какая!!!!!спасибо Танюша!!!!!
рашида 28-07-2013-20:20 удалить
спасибо!Шикарные натюрморты!
Ответ на комментарий L_Leus # посылая пожелания теплая, значит я не зря старалась... пы сы.. а намедни я всем отсылала по лукошку абрикосов со своего сада...не дошли?)
L_Leus 29-07-2013-13:04 удалить
Ответ на комментарий Putniza_Strannaja # Тань, ну просмотрела много назад, ну не нашла твоих абрикосов. У нас в Сибири все то вымокнет, то вымерзнет. Так хоть за людей порадоваться, у кого все произрастает! вышли ссылку... ну не нашла...
Ответ на комментарий L_Leus # Я не фотографировала...в тот день я лежала... первый мой день дома был но писала, что буду лопать, а всем выслала... там еще один мАААненький урожай, правда уже урюка со вкусом привитых абрикосов будет...если дед позволит, постараюсь фотнуть!
Ответ на комментарий рашида # Дарю отличное настроение!!!
Ответ на комментарий иринес # Ну вот..все расхвалили... хоть мурлыч)))
Ответ на комментарий Paschka_Geraskin # чего?


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летние натюрмотрты от Мишеля Моро | Putniza_Strannaja - Записки блогерши | Лента друзей Putniza_Strannaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»