• Авторизация


Без заголовка 20-09-2012 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ятаня Оригинальное сообщение

Развивалка дыхания

Сделала на скорую руку для сынули развивалку. Будем учиться дуть. Нужно сдуть бабочку с цветка (у неё ещё крылышки раздуваются), снежинки с тучки, у свинки дождик на палочке развевается.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Пентежка 20-09-2012-20:42 удалить
классная вещь! сделаем?
Nast80 20-09-2012-21:53 удалить
Ответ на комментарий Пентежка # Обязательно)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nast80 - Дневник Nast80 | Лента друзей Nast80 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»