• Авторизация


Платье для маленькой леди. 13-11-2012 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/44022...247650691/


http://alimero.ru/blog/master-class/7879.html


Шить я люблю, а с учетом моего опыта могу уже сказать, что и умею это делать. Когда-то только себе могла шить вещи, так как для других боялась это делать, думала: «А вдруг не получится!».

Теперь родственники просят меня не покупать никаких подарков, а что-то сшить для них. Это желание мне льстит, так как подарки своими руками казались мне всегда на порядок выше покупных бездушных аналогов.

Вот и на день рожд
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье для маленькой леди. | elenasav - Дневник elenasav | Лента друзей elenasav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»