http://alimero.ru/blog/master-class/7879.html
Шить я люблю, а с учетом моего опыта могу уже сказать, что и умею это делать. Когда-то только себе могла шить вещи, так как для других боялась это делать, думала: «А вдруг не получится!».
Теперь родственники просят меня не покупать никаких подарков, а что-то сшить для них. Это желание мне льстит, так как подарки своими руками казались мне всегда на порядок выше покупных бездушных аналогов.
Вот и на день рожд