• Авторизация


ЖИТЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. 15-02-2012 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
saida70.ru/post206629226/


Мои дорогие. Я вчера перелистывала свой дневник и обратила внимание на то, что в последнее время стала очень мало писать. У меня просто не хватает времени, а так хочется выговориться. Была бы моя воля, я целый день сидела бы и писала вам, но увы. Приходится выкраивать время по маленьким кусочкам. Вчера совсем не было времени. Надо было до конца разобраться со своим дневником. Это отдельная история. Валез внезапно ввел новые правила. Пришлось тратить свое драгоценное время на переделывание всег
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИТЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. | elenasav - Дневник elenasav | Лента друзей elenasav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»