Этот пост я пишу по просьбе моей приятельницы
Тема - хламидиоз симптомы
Она заведует городской лабораторией и владеет ситуацией.
Сегодня позвонила мне и сказала: "Ты же ведешь блог, ты же можеш дать людям информацию. Профилактика не проводится. Симптомов не знают. А потом..."
Не хочу пересказывать что "потом"
Когда я все выслушала - пришла в ужас
Всвязи с тем, что возможно и бытовое заражение, сложнее вовремя "узнать врага".
Не люблю думать и пи