• Авторизация


КАК СВЯЗАТЬ МАНИШКУ ОТ Julia_Pushka 01-09-2015 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ МАНИШКУ ОТ Julia_Pushkar [320x240] Ниточки NAKO BAMBINO 1 моточек Спицы круговые и чулочные 2,5(можно 2,0) и 3,5 Набираем на спицы меньшего размера итальянским набором 92 петли. В пятом ряду замыкаем петли в кольцо и вяжем на чулочных спицах 10-11 см резинкой 2*2. Далее один ряд провязываем лицевыми петлями, прибавляя через каждые 7 петель по 1 петле (13 петель). На спицах 105 петель (7 раппортов узора) . Удобнее перейти накруговые спицы. Далее вяжем по схеме. Закрываем петли так: Первую петлю провязываем, вторую провязываем и далее эти две вместе. На спице 1 петля. Провязываем вторую и далее две вместе. Так до конца ряда. Получается ряд с обвязкой. Обвязываем край по схеме. Я обвязывала только последним рядом. Сшиваем верх резинки, заправляем нитки, обрезаем. Слегка отпариваем пелерину с изнанки. [320x240] 9 (200x133, 27Kb) 10 (200x110, 17Kb) 11 (130x97, 13Kb) Источник:http: //vk.com/shenows?w=wall-57113265_43346 Ларилорхен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК СВЯЗАТЬ МАНИШКУ ОТ Julia_Pushka | тайва - Дневник тайва | Лента друзей тайва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»