• Авторизация


Без заголовка 21-02-2012 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Березовый сок

Вы помните? Раньше все полки в магазинах были заставлены 3-х литровыми банками березового сока! Я его,кстати, очень любила,он тогда стоил 10 коп стакан(на разлив тоже продавали) А теперь, который год, не можем скараулиьт-когда же этот сок бежит?. У нас за дачей есть березовая роща и на участке несколько березок,но сока,почему-то, добыть не можем? Кончился что ли?))))А вот увидела в интернете как добывают сок в Белоруссии
[550x364]

[550x375]
[550x371]
Вот это дааа!!!! Не деревья,а насосы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | БоНА - Дневник БоНА | Лента друзей БоНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»